Background Image

Assemblée des groupes régionaux

Présidente de l’Assemblée des groupes régionaux et Groupe régional de Terre-Neuve-et-Labrador
Michelle Snow
MichelleS@gov.nl.ca

Groupe régional de Calgary
Crystal Wierl
Crystal.Wierl@gov.ab.ca

Groupe régional d'Edmonton
Curtis Clark
curtis.clarke@gov.ab.ca

Groupe régional de Fredericton
Greg Lutes
lutes.greg@gmail.com

Groupe régional de Moncton
Paul Lang
Paul.Lang@csrk.ca

Groupe régional de Montréal
Danny Pagé
Danny.Page@revenuquebec.ca

Groupe régional de la Capitale nationale
Taran Wasson
Taran.Wasson@tbs-sct.gc.ca

Groupe régional du Manitoba
Jessica Drakul
Jessica.Drakul@gov.mb.ca

Groupe régional de la Nouvelle-Écosse
Darryl Eisan
deisan@dal.ca

Groupe régional des Territoires du Nord-Ouest
Jay Potter
Jay.Potter@ppsc-sppc.gc.ca

Groupe régional du Nunavut
Layton Reynolds
LReynolds1@Gov.nu.ca

Groupe régional de l'Île-du-Prince-Édouard
Wendy MacDonald
wimacdonald@gov.pe.ca

Groupe régional de Québec
Jasmine Martineau
jasmine.martineau@chuq.qc.ca

Groupe régional de la Saskatchewan
Doris Morrow
doris.morrow@gov.sk.ca

Groupe régional du Sud-Ouest de l'Ontario
Scott Duff
scott.duff@ontario.ca

Groupe régional de Toronto
Susan Underhill
susan.underhill@loughbarnes.ca

Groupe régional de Vancouver
Jonathan Menold

Jonathan.menold@gov.bc.ca

Groupe régional de Victoria
Colleen McCormick
Colleen.McCormick@gov.bc.ca

Groupe régional du Yukon 
Ksenia Gasper
Ksenia.Gasper@gov.yk.ca